Газон для аэродрома

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Газон для аэродрома

 
  • #20384

    Для озеленения аэродрома потребуются семена газонной травы. Травы для газонов вроде используются разные, но какие лучше всего подойдут именно для аэродрома? Ведь там условия для роста газона не очень хорошие, пыль, проезжающая крупная специальная техника и т.д. Где в Москве можно недорого купить газон?

  • #20385

    Ну если по газону будет ездить любая техника, машины или будут ходит люди, то однозначно он быстро будет вытаптываться, это касается всех видов трав. А насчет пыли нет смысла переживать, она есть везде и тем не менее, трава ведь как-то вырастает в таких условиях.

  • #20387

    Вы правы в том, что для аэродрома может потребоваться особый газон, который выдержит такие условия. Обычно смеси семян для засева газона различаются и дело не только в сортах трав, но и в их пропорциональном соотношении друг к другу в той или иной смеси. Вот здесь можно купить аэродромный газон — http://mosagrogroup.com/p387233795-gazon-aerodromnyj.html Так же там указан состав трав, можете ознакомиться, чтобы быть в курсе.

  • #20388

    Да, есть же специальные смеси семян для такого, вот и выше подсказали. И не думаю что имеет смысл искать подешевле, семена стоят не так дорого. Дороже обойдется уход за газоном, стрижка, полив и оплата труда человеку, который будет этим заниматься.

  • #20402

    А можно использовать такой газон для высадки во дворе? У меня дети везде бегают и все топчут. Боюсь, обычный газон вытопчут на раз-два.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.