Где дешевле всего заказывать печать этикеток в Москве?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Где дешевле всего заказывать печать этикеток в Москве?

 
  • #25844

    Выпускаю новый продукт, нужно разработать и напечатать этикетки самоклеящиеся, чтобы их было удобно наклеить на полиэтиленовую упаковку. Этикетки нужны хорошего качества, но тем не менее, неготов сильно переплачивать за них. Где в Москве будет выгоднее всего заказать печать таких этикеток?

  • #25845

    Всегда думал, что это стоит дешево, пока не столкнулся с ценами в типографиях. Нужно было брошюрки самые дешевые на 4 листа распечатать, не на глянцевой бумаге. По итогу обошлась каждая почти по 300 рублей. Наклейки наверное тоже выйдут дорогими.

  • #25846

    Стоимость этикеток может быть разной, в зависимости от качества бумаги, размера этикетки, картинки и самого тиража, даже сроки изготовления влияют на стоимость. Срочная печать может стоить дороже. Как вариант, можете вот здесь узнать насчет расценок за печать этикеток — https://rekflex.ru/ Если стоимость в этой типографии Вас не устроит, можно будет поискать другие.

  • #25847

    Ну если Вам штук 50 нужно, то конечно дорого будет стоить. А если огромный тираж заказывать, то недорого. Выше комментатор поделился опытом про заказ брошюр, думаю то этикетки буду стоить намного дешевле. Сами посудите, если бы они так дорого стоили, на всех бы продуктах можно было бы из размещать? Боюсь, что на продуктах питания и дешевых товарах тогда была наценка превышающая стоимость в два раз.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.