Где купить аккумулятор для блока бесперебойного питания?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где купить аккумулятор для блока бесперебойного питания?

 
  • #24607

    Для установки в блок бесперебойного источника электроснабжения нужен аккумулятор CSB HRL 12110W. Где такой можно приобрести в Москве или с доставкой в Москву? Прежний аккумулятор был такой же, экспериментировать не буду и хочу взять проверенное. Но так, где приобретался он в прошлый раз, аккумуляторов уже в наличии нет.

  • #24609

    Я думаю, что можно поискать подходящий аккумулятор не конкретно именно этой модели, если Ваше оборудование не предусматривает строго именно такой вариант. Напишите хоть, что за блок электроснабжения там у Вас, какой мощности?

  • #24612

    А долго ли у Вас прослужил прежний аккумулятор? По идее у них срок эксплуатации до десяти лет, если пользоваться правильно. Если есть с этим проблемы, то пересмотрите то, как его используете, а то придется тогда часто менять аккумуляторы. А аккумулятор CSB HRL 12110W вот здесь можете приобрести — http://akb-battery.ru/akb-csb-hrl-12110-w/ Он стоит почти 6 тысяч рублей, не думаю, что можно будет найти его дешевле.

  • #24615

    Та они недорогие, даже если каждые несколько лет менять аккумулятор на новый, то ничего страшного. А производитель может о сроках эксплуатации написать что угодно, десять лет ни одна батарея не выдержит. Разве что, если не держать её на полке не используя вовсе.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.