Где купить двери для офиса недорого?

Главная Форумы Истории успеха Где купить двери для офиса недорого?

 
  • #30105

    В главном офисе есть достаточно помещений и после ремонта не помешало бы и двери у кабинетов обновить. Где в Москве можно купить приличного вида недорогие и прочные двери? Интересуют в белом варианте, ну или черно-белые.

  • #30106

    Черно-белые вряд ли будут смотреться хорошо, а если там не просто черные или белые мелкие детали будут, то вообще глаза заболят. Лучше белые или бежевые. Хотя в моем офисе, где я работаю, у начальства из дерева двери, а у кабинетов с МДФ-накладками.

  • #30107

    Тоже думаю, что лучше простые белые двери ставить, либо деревянные. Но дверь из дерева будет стоить дорого. А поставить дверь из дерева только в кабинет начальства считаю дурным тоном, пусть лучше все будет одинаковое. Вот тут можете глянуть цены на белые двери Status — https://bit.ly/3tiTMR8 Так есть акция, если брать 4 двери, то пятую получите бесплатно.

  • #30108

    В офис лучше ставить очень плотные двери и не маркие. Если туда-сюда будут бегать сотрудники, то белые двери у ручки будут серыми. И с каждым разом это все сложнее будет отмыть. А вот с коричневыми дверями таких проблем нет. И ручки поставьте удобные.

  • #31028

    Встал вопрос покупки противопожарных дверей. Мы искали надежную компанию. Нам предоставили сильное плечо поддержки в компании “Двери Металл-М”. У них заказали дверь противопожарную однопольную с вентиляционной решёткой 2100х900 (EI-60). На сайте https://msk.1dvm.ru/catalog/protivopozharnye-dveri/ognestoykost-2-go-tipa-ei-60/ прочитали о компании детально. Продукция изготавливается из высококачественной холоднокатаной стали опытными мастерами в соответствии со стандартами. Собираемся обращаться в компанию и дальше.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.