Где купить крановые весы подешевле?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где купить крановые весы подешевле?

 
  • #31459

    Нужно купить электронные крановые весы GEARSEN с грузоподъемностью до пяти тонн. Где в Краснодаре или с доставкой по стране можно приобрести эти весы как можно дешевле? И чтобы была на них гарантия, нормальный гарантийный срок, а не 3-6 месяцев.

  • #31462

    Нужно узнавать у производителя срок гарантии, хотя-бы рекомендуемый, если производитель перепродает через не свои магазины. Если у производителя он будет минимальный, то вряд ли перекупщики продукции будут ставить гарантийный срок выше.

  • #31465

    Как вариант, можете посмотреть крановые весы с нужной грузоподъемностью от GEARSEN вот здесь — https://advanta-krasnodar.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/kranovye-vesy/vesy-jelektronnye.html Возможно где-то еще в Краснодаре можно купить такие весы, нужно узнавать, заодно можно и цены сравнить, чтобы выбрать более дешевые. Обратите внимание, что помимо грузоподъемности у весов есть и другие характеристики, важно чтобы они Вам подошли.

  • #32046

    Не так сложно выйти на производителя весов, как выйти на действительно хорошего, кто занимается качественным оборудованием, которые может работать долгие годы, а не ломаться от дуновения ветра.

  • #32080

    Берите тогда оборудование от производителя невские весы! Поверьте, модельный ряд укомплектован отлично, максимально возможная нагрузка от 100 до 100 000 кг и управление электронное. Вот https://vesservice.com/products/kranovye-vesy/ весы с крюком, о которых речь, чтобы вы в деталях ознакомились и в итоге выбрали отечественное производство с гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.