Где купить кресла для работы в офисе?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Где купить кресла для работы в офисе?

 
  • #22284

    Переехали в новый и более просторный офис, увеличили штат сотрудников и теперь нужно докупить кое-что из мебели. Нужны офисные кресла, для работы за компьютером? Где в Хабаровске можно их купить как можно дешевле? Но только такие, чтобы не развалились через полгода.

  • #22285

    Дешевые как раз и развалятся быстро. Я когда домой покупал дешевые стулья для работы за компьютером, то часто с ним проблемы возникали. Ну и лучше брать такие, чтобы в них удобно было работать. Поверьте, это и на качестве работы сотрудников отразится.

  • #22286

    В обычном мебельном магазине есть такие стулья, только в них конечно выбор зачастую маленький. Но я думаю что можно просто закупить самые дешевые и проблема исчерпана. Насчет удобства, да между дорогими и дешевыми предметами офисной мебели не так много разницы на самом деле.

  • #22287

    Не знаю, устроят ли Вас цены, но можете посмотреть офисные стулья в Хабаровске вот здесь — https://habarovsk.marx-mebel.ru/catalog/ofisnye-kresla-i-stulya/ Именно компьютерные кресла там от восьми с лишним тысяч рублей, а просто кресла для персонала от двух с половиной. Но все же я бы на Вашем месте брал бы не самый дешевый вариант, чуть дороже, про удобство стула или кресла тоже не стоит забывать.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.