Где купить недорогие платформенные тележки?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где купить недорогие платформенные тележки?

 
  • #27059

    На склад нужно несколько платформенных тележек, для больших грузов. Где в Москве можно приобрести такие в новом состоянии? Или по России в целом искать? Пока что находил только варианты б\у или уж слишком дорогие. Платформенные тележки нужны с грузоподъемностью 300-400 кг и с бортиком.

  • #27062

    Нужно не просто стремится сэкономить, а взять еще и качественные тележки. С дешевых отлетают колеса в первый же месяц эксплуатации, тут уже и б\у, но от более надежного производителя будут получше. Но решать Вам, если хватает бюджета на новые, то почему бы и нет…

  • #27065

    Я бы не сказал, что они дорогие. У нас фирма покупала тележки ну тысяч может по 10, но не самые дешевые варианты и там же еще схемные запчасти были в комплекте. Права, грузоподъемность у них чуть меньше. Но с Вашей ситуацией, не должно быть в стоимости слишком большой разницы.

  • #27068

    Автор, можете посмотреть цены на платформенные тележки с разной грузоподъемностью вот здесь — https://rusklad.ru/catalog/telezhki/gruzovye-chetyrekhkolesnye/platformennye/ Тележки стоят не дорого, но рекомендую сразу взять еще и комплект запасных колес. Там на тележках колеса обладают разной грузоподъемностью, лучше брать чуть больше, чем нужно для работы на складе и перевоза груза.

  • #27905

    Советую по такому заказу обращаться только к проверенным и надёжным поставщикам, которые отвечают по поводу гарантии качества оборудования, так как оно не из дешевых и хочется чтобы долго прослужило и отвечало заявленным характеристикам. Мы тут https://spb-advanta.ru/skladskaya-tekhnika/samokhodnye-telezhki заказывали самоходные тележки себе на склады в СПб, очень понравилось, что на всё поставляемое оборудование есть гарантия, это говорит о том, что качество на высоком уровне. Плюс к этому, цены у ребят оптимальные, можете уточнить в каталоге.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.