Где купить недорого мебель для кабинета в Москве?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Где купить недорого мебель для кабинета в Москве?

 
  • #21922

    Меня повысили по работе и выделили личный кабинет, мебель так в плохом состоянии и мне откровенно говоря, не удобно ею пользоваться. Хочу купить себе удобные стол и стул. Какие магазины в Москве знаете с бюджетной офисной мебелью? Хочу посмотреть что там по ценам, может быть старый стол из дома перевезу, все равно не пользуюсь им.

  • #21923

    Я думаю, что не стоит тратится на мебель для офиса, те более он довольно дорогая, впрочем как и вся мебель сейчас. Стол можно старый взять. Ну стул уже купите если тот, что в кабинете, ну совсем неудобный. Его по крайней мере можно будет потом домой забрать. В обычном мебельном гляньте.

  • #21924

    В обычных мебельных можно столы посмотреть и стулья. Есть конечно магазины с офисной мебелью только, но там покупают обычно сразу на весь офис мебель, когда принципиально важно, чтобы она была одинаковой. Но я думаю что разницы между офисным столом и обычным письменным нет, стул лучше брать как для компьютера ( не знаю работаете ли Вы за ним), так как там спинка удобная и подлокотники. Для здоровья спины это принципиально важно.

  • #21925

    Согласен с предыдущим комментатором касаемо важности выбора правильного и удобного стула или кресла для работы в офисе. Все же офисные работники проводят там очень много времени. Вот здесь можете посмотреть цены на офисную мебель в Москве — https://www.slavstol.ru/ Не знаю дорого ли это ли же нет, нужно сравнивать с ценами в другом магазине. Но вот я недавно брал себе стул для работы за 6300 рублей, в этом магазине очень похожий стул стоит пять с лишним.

  • #23317

    От комфортных условий труда растет производительность. Ведь удобство и эргономичность мебели в офисе положительно сказывается на рабочее настроение и физическое состояние.

  • #23318

    Подыскивая бюджетные варианты офисной мебели, все-таки не стоит покупать совсем дешевые варианты, поскольку придется через короткое время использования заниматься ее ремонтом или полностью менять. Если даже можно сэкономить на самом материале изготовления стола и стеллажей, то вот на фурнитуре этого делать не стоит. А что касается стула, то здесь каждому понятно, что от него напрямую зависит здоровье вашей спины и работоспособности. Вот здесь можете посмотреть ассортимент и цены мебели для офиса https://aelitaholding.ru/mebel-dlya-ofisa

  • #24133

    Круто придумали, давайте так дальше

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.