Где купить недорогую мебель для офиса?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Где купить недорогую мебель для офиса?

 
  • #21318

    Нужно купить недорогую и современную офисную мебель, какие магазины в Якутске вы знаете? Интернет-магазины с доставкой тоже подойдут. Хотелось бы сэкономить и чтобы мебель при этом выглядела прилично, но как посмотрел те недорогие варианты мебели, сразу ассоциация с мебелью из госучреждений в 90-е годы.

  • #21319

    Ну а что Вы хотели? Разумеется, стильная и крепкая мебель будет стоить соответственно, а сейчас цены на нее и так не маленькие. Если для простого персонала, то вообще столы можно и дешевые закупить, как и стулья. А вот для начальства можно взять хорошую мебель.

  • #21320

    Можно на заказ сделать. Если мебели нужно много, то не в каждом магазине можно найти необходимое количество одинаковой мебели. И на заказ обычно мебель дешевле выходит, при этом хоть будете знать, что там и с качеством все хорошо, быстро не сломается.

  • #21321

    А какая конкретно мебель нужна для офиса, для персонала столы и стулья, для руководителя или может шкафы для документов? И за какую сумму примерно Вы рассчитываете купить офисную мебель в Якутске? Вот здесь можете посмотреть цены на мебель для офиса — https://yakutsk.marx-mebel.ru/ Не знаю, дорого ли это для Вас или нет, лично я нахожу эти расценки невысокими.

  • #25914

    Через доски объявлений поищите, там полно вариантов

  • #25922

    А я бы советовал в интернет-машгазин Экспро МТ заглянуть, я там такую  http://expromt-mebel.ru/product-category/kabinet-rukovoditelya-vasanta/ мебель для руководителя и сотрудникам в офис заказывал. По деньгам приемлемо вышло, да и качество у нее отличное и смотрится аккуратно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.