Где купить оборудование для проведения видеоконференций?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где купить оборудование для проведения видеоконференций?

 
  • #21888

    Наша компания хочет приобрести оборудование для проведения видеоконференций, это поможет проводить деловые переговоры между сотрудниками из нескольких офисов и с партнерами по бизнесу. По идее должно быть очень удобно, а экономия времени просто колоссальная. Где в Москве можно недорого приобрести такое оборудование и от какого производителя лучше брать? Как-то не доводилось с таким сталкиваться в жизни, не очень хорошо разбираюсь в оборудовании для видеоконференций.

  • #21889

    Думаю, что многие не очень хорошо разбираются в таком, но это ничего страшного) Просто наймите человека, кто разбирается, чтобы помог с выбором и в последствии с обслуживанием такого оборудования. И не думаю, что оно будет недорогим, качественное всегда стоит соответственно.

  • #21890

    При выборе системы видео-конференц-связи обратите внимание на то, поддерживает ли она многосторонний режим. Часто продаются системы только с двухсторонним режимом, а если видеоконференции будут проводиться не только между двумя сотрудниками или кабинетами, то система должна быть многосторонней. При выборе производителя обратите внимание так же на то, какие гарантии они осуществляют на свою продукцию и вообще, как долго продают оборудование. В данном случае, чем дольше — тем лучше, ведь сервис у них уже должен быть налажен хорошо. Из брендов неплохим считается Televic, цены на такие системы конференц-связи можете узнать тут- https://www.riwa.ru/equipment/videoconf/

  • #21891

    Фирма-производитель, оборудование у которой будете брать, должна быть известной и с хорошей репутацией. Про цены не знаю, наверное это все будет стоить дорого. И у меня еще такой вопрос, насколько такая видео-связь будет защищенной? А вдруг переговоры на очень важные темы и тут конкуренты узнают что-либо?

  • #22593

    Автор, для проведения подобных мероприятий вовсе нет необходимости приобретать какую-то дорогостоящую аппаратуру. Технологии шагнули далеко вперед и грех ими не воспользоваться. Вот тут можете более детально узнать, как провести конференцию онлайн без специального оборудования https://www.cdnvideo.ru/solutions/organizatsiya-kruglogo-stola-online/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.