Где купить парусный катамаран?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где купить парусный катамаран?

 
  • #26298

    Недавно мне досталось денежное наследство, теперь задумываюсь о бизнесе. Подскажите, где лучше купить парусный катамаран? У меня родилась бизнес-идея, хочу летом за деньги устраивать прогулки по Москве-реке на парусном моторном катамаране. Как думаете, это хорошая идея?

  • #26299

    Не могу сказать, хорошая это идея или нет, нужно всё просчитать, через сколько сезонов вам окупиться этот катамаран, узнать сколько он стоит и т.д. Вам нужен бизнес-консультант

  • #26300

    Где лучше купить парусный катамаран подскажу, например, его можно приобрести у официального дилера этой французской компании https://cata-lagoon.ru/ Но смотрите, конкуренция сейчас в этой отрасли большая, вам придётся много средств вложить в рекламу своего дела. Если у вас опыта в бизнесе нет, может и не стоить начинать?

  • #26301

    Сами вы этот бизнес не потяните, но купить катамаран можно и дать его в пользование экскурсионному агентству, катамаран будет вам приносить пассивный доход.

  • #26321

    Не знаю, хорошая эта идея или нет, может вам чем-то другим лучше заняться? Покупка катамарана – это дорого, вдруг у вас с бизнесом не получится, а вы так сильно потратитесь. Вам нужно найти специалиста, наставника, который предоставляет услуги для бизнеса, помогает с идеями, ведением бизнеса и т.д. Извините, но чувствуется, что у вас опыта маловато… Может вам хоть этот бизнес журнал пока поможет, натолкнёт вас на нужные мысли https://dsv-biz.ru/ Там много интересных идей!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.