Где купить полиуретановые колеса для рохли?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где купить полиуретановые колеса для рохли?

 
  • #33083

    Нужно купить полиуретановые колеса для гидравлической рохли, где в Казани их можно заказать и чтобы помогли с побором? Не знаю какие точно нужны, разве что по размерам и модели рохли подбирать. Так же не хотелось бы долго ждать доставку из другого региона, так как уже один рохля вышла из строя, по другим видео, что кое-где колеса уже значительно стерлись.

  • #33087

    Грузоподъемность рохли нужно знать и так же размер самого колеса, так же нужно знать как оно выглядит и из каких материалов сделано. По модели рохли подбирать не нужно. А купить колеса из полиуретана для рохли можно тут — https://kolesa-kzn.ru/dlya-gidravlicheskikh-telezhek-rokhlej.html Если конечно там найдутся подходящие именно для Ваших тележек. И правильно что собираетесь все сразу менять, это лучше, чем ждать когда все рохли выйдут из строя.

  • #33090

    Поищите в интернете информацию про именно такие рохли, которые используются у Вас и какие колеса для них подходят. Возможно нужно будет закупать оригинальные от производителя или искать аналоги, которые подойдут.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.