Где купить пресс-заклепочник подешевле?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Где купить пресс-заклепочник подешевле?

 
  • #24908

    Нужно купить пресс-заклепочник, скажите, реально ли уложиться в сумму до ста тысяч рублей? И какие магазины в Санкт-Петербурге вы знаете, где можно глянуть недорогие пресс-заклепочники? Сойдет практически любой, лишь бы не сломался в первые месяцы и лишь бы цена была приемлемая. Ну и разумеется, чтобы по параметрам подходил.

  • #24910

    Автор, я видел как-то за 65 тысяч рублей, самый дешевый. Но читая описание к тому пресс-заклепочнику, понял, что такой долго не прослужит. Оно ведь себе дороже — так экономить. Лучше докинуть лишние десть тысяч рублей и купить нормальный, с гарантией.

  • #24911

    Вот здесь есть недорогие пресс-заклепочники, как вариант — https://ypsilon.ru/product-category/zaklepochniki/press-zaklepochniki/ Там они от 72 тысяч рублей стоят, но смотрите же, с какими там параметрами эти пресс-заклепочники. Их все три там, не знаю, подойдет ли Вам хоть один из них. Во всяком случае, производитель AIRPRO относительно недорогой и вроде с качеством всё в порядке, если эти заклепочники не подойдут, то можно будет поискать от этого производителя их в другом месте.

  • #24913

    Если в городском магазине брать, то ста тысяч должно с натяжкой хватить, в интернете пресс-заклепочники стоят гораздо дешевле, но нужно платить за доставку. И все же, заказывать через интернет немного рискованно, если конечно этот не тот случай, когда оплачиваете товар при получении и есть возможность проверить его работоспособность и вернуть, если не подходит.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.