Где купить спецодежду в Красноярске?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Где купить спецодежду в Красноярске?

 
  • #22794

    В моем магазине форма есть только у продавцов-кассиров, охранник имеет свою форму, а вот грузчики ходят в своей одежде, что мне хотелось бы исправить. Все же у всех сотрудников магазина должна быть форма. Продавцам форма шилась под заказ с логотипом магазина, не знаю как быть с формой для грузчиков, купить обычную или тоже делать на заказ. Просто индивидуальный заказ обходится дорого, а у грузчиков износ формы будет быстрым. Может знаете магазины а Красноярске, где можно посмотреть одежду для грузчиков и разнорабочих?

  • #22796

    Я думаю, что лучше сделать форму тоже с логотипом магазина, просто материал выбирайте покрепче и подешевле. тогда пошив выйдет дешевле. Все же это репутация магазина. А магазинов со спецодеждой везде хватает, можно в принципе и так купить комплекты, но пришить нашивки с логотипом.

  • #22798

    Я думаю, что для склада можно купить уже пошитую форму, главное, чтобы размеры были. Вот здесь можете посмотреть спецодежду и цены на нее — https://24-spec.ru/ Пошив формы на заказ скорее всего будет стоить дороже и займет время. Насчет нашивок с логотипом, как подсказали выше, тоже можете подумать. Но я бы на Вашем месте не стал бы добавлять на форму еще что-то лишнее.

  • #22800

    Вы только форму покупаете или еще и обувь? Для грузчиков нужна еще и обувь, а вот это стоит дороже любой формы. Но такой вариант, как носить свою одежду, совсем не подходит. Вдруг проверка? Если не ошибаюсь, форма в любом случае должна быть, иначе штраф.

  • #24162

    Видел такое раньше, что дальше?

  • #24163

    Как решите вопрос?

  • #24584

    Мы заказывали спецодежду здесь https://24-spec.ru/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.