Где можно купить подшипники SKF?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где можно купить подшипники SKF?

 
  • #22096

    Необходимы шариковые подшипники для конвейерного оборудования, ремонт оборудования должен быть сделан в течении 10 дней, за это время подшипники должны быть уже на руках. Где их можно купить недорого в Краснодаре, именно марки SKF? Ну или в ближайших населенных пунктах, чтобы доставка успела прибыть вовремя.

  • #22097

    За 10 дней по всей России можно посылку перенаправить и она прибудет вовремя. Но как я понял, еще нужно оставить время на ремонт. Краснодар маленьким городом не назовешь, должны же там быть компании, хотя-бы одна, кто продает такие запчасти. Я в них не особо разбираюсь.

  • #22098

    А почему именно эта марка SKF? Я наслышан о их качестве, но это будут подшипники по цене выше среднего. Может имеет смысл поискать дешевле? Тем более Вы и сами стремитесь сэкономить. Такое только через интернет заказать можно, я думаю.

  • #22099

    Вот здесь можете поискать необходимые шариковые подшипники — https://krasnodar.podshipnikru.com/ Они наверняка еще и размеров разных бывают. Там есть подшипники разных марок, в том числе и SKF, но я бы на Вашем месте присмотрелся бы еще и к FAG, у них продукция возможно будет стоить дешевле немного. И брать тогда стоит из нержавеющей стали.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.