Где можно заправить картридж в Ульяновске?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где можно заправить картридж в Ульяновске?

 
  • #22485

    В офисе много приходится печатать отчетной документации, в связи с этим расход картриджей за год получается очень большой, соответственно и сумма тратится на них приличная. Понимаю что это все же мелочь, но можно ли как-то экономить на картриджах без урона качеству печати? Слышал, что некоторые заправляют картриджи неоднократно, сколько это стоит в Ульяновске? Хочу попробовать заправить картридж повторно, если все устроит, но перейду на этот вариант.

  • #22486

    Печать будет однозначно хуже, могут быть даже полосы на бумаге. Да и хватать заправки будет на недолгое время. У нас на прошлой работе так заправляли повторно, так прежде чем распечатать документ, иногда получалось испортить пару листов. Это тоже расход средств на бумагу, да и нервы сплошные.

  • #22487

    Не знаю, почему некоторые люди не соглашаются с тем, что можно повторно заправлять картриджи и при этом качество этой печати будет по прежнему оставаться приемлемым. Возможно это зависит от того, кто собственно заправляет, ведь иногда попадаются некомпетентные специалисты. Как вариант, можете узнать цены на заправку картриджей в Ульяновске тут — https://souzmaster.ru/uslugi/zapravka

  • #22488

    Есть еще один вариант, как можно сэкономить в такой ситуации. Если конечно Вы не делали так прежде. Можно покупать не оригинальные картриджи, а совместимые, обычно они стоят раза в два дешевле. И печатать можно так же само, как и с оригинальными, не отличить качество печати.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.