Где найти поставщика?

Главная Форумы Поиск инвестиций, партнеров Где найти поставщика?

 
  • #28401

    Всем доброго дня. Мне нужен совет. Я поставщика обуви ищу, который мог бы и женскую и мужскую обувь оптом продавать в Новосибирске. Может подскажете такого?

  • #28409

    Да, могу подсказать, так как с данной темой знаком не понаслышке. У меня большой магазин, где я продаю одежду и обувь для всей семьи. Поэтому работа над поиском хороших поставщиков — это моя прямая обязанность. Долго искал у кого лучшие условия и лучшее качество товара по доступным ценам. И в итоге понял, что обувь лучше всего закупать в этом оптовом магазине: https://klassika31.ru/ Изучите их цены и ассортимент. Думаю, что вам понравится

  • #28741

    отлично, тоже воспользуюсь вашим советом

  • #31216

    Всем доброго дня. Мне нужен совет. Я поставщика обуви ищу, который мог бы и женскую и мужскую обувь оптом продавать в Новосибирске. Может подскажете такого?

    Лучше расширить ассортимент, начать торговать не только обувью, но и верхней одеждой: платьями, блузками, кардиганами и т.п. На них же тоже большой спрос. А что касается поставщика, то вот https://spb.dstrend.ru/ вам проверенный производитель женской одежды спб, можно заказывать там. Вещи там недорогие и высокого качества, я там давно уже под реализацию их заказываю.

  • #31218

    главное, чтобы надежным был

  • #31249

    Поставщика надёжного нашла, с брендами продаваемой обуви в моём розничном магазине определилась. Основной контингент наших покупателей: сноубордисты, скейтеры и серферы. Отлично покупают кеды Vans

    , а я эту обувь выкупаю в специализированном магазине Quick Style, который находится в Минске. Тут реализуют обувь, одежду и аксессуары 100% оригинал.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.