Где пройти курсы переподготовки по BIM-моделированию в строительстве?

Главная Форумы Истории успеха Где пройти курсы переподготовки по BIM-моделированию в строительстве?

 
  • #32629

    Нужно пройти курсы переподготовки по BIM-моделированию в строительстве, хотел бы записаться как можно скорее, чтобы успеть получить удостоверение или диплом до осени. Скажите, в каких учебных центрах Москвы можно пройти переподготовку по этой специальности, можно и на удаленной форме обучения?

  • #32631

    Курсы по БИМ-моделированию в строительстве удобнее проходить в удаленном режиме, так как многие люди уже работают и совмещать с дневной очной формой обучения будет сложно. Сроки обучения на таком курсе можно узнать тут — https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/proektirovanie1/bim-modelirovanie-v-stroitelstve/ Уверен, что до осени уже успеете пройти переподготовку.

  • #32634

    Не знаю, можно ли успеть до осени. Если обучение можно будет подстраивать под себя и проходить в ускоренном режиме или наоборот растянуть на месяца, то может и выйдет. Но если есть уже составленный план обучения, там явно более пары месяцев учебы займет курс.

  • #32637

    Помимо обучения в конце нужно будет сдать итоговый экзамен, если его не сдать, то диплом не получите. Хотя некоторые учебные центры выдают не диплом, а удостоверение или сертификат, который еще не факт, что будет котироваться при приеме на работу.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.