Где в Москве можно закупить Т-образный профиль подешевле?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где в Москве можно закупить Т-образный профиль подешевле?

 
  • #25060

    Где в Москве можно закупить по низким ценам Т-образный профиль для стыковки разного цвета и размеров? Работаю в строительной компании много заказов, прежний поставщик подвел, так как в нужный момент выясняется, что у него очень маленький выбор, но повторюсь, нам нужно разнообразие цветовой палитры и разная длина у такого профиля.

  • #25061

    Насчет цвета профиля это еще ладно, тут ничего не сделаешь, кроме как искать подходящий. Но с длиной, неужели нельзя его разрезать на необходимого размера куски? Вроде как это не сложно сделать, если есть оборудование. В крайнем случае резка металла не так дорого стоит.

  • #25062

    Вот здесь есть приличный выбор Т-образного профиля, разного размера — https://profil-opt.ru/t-obrazniy-profil/ Выбор расцветок там тоже нормальный, но заметил, что некоторых, полюбившихся многим вариантов, нет. Только уточните, что там по ценам, а то не знаю даже почем этот профиль там. Вдруг Вас цена не устроит.

  • #25063

    Если большое количество заказывать профиля, то наверняка предложат по оптовым ценам. Но я помню, что когда занимался закупками сырья в больших объемах, то на сайтах редко где были указаны цены, всегда номер телефона оставляешь и еще пару дней уточняешь что там есть в наличии и за сколько.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.