Где в Волгограде купить рулонные классические шторы?

Главная Форумы Истории успеха Где в Волгограде купить рулонные классические шторы?

 
  • #26527

    Ребята, мой друг делает ремонт в своей квартире, у него скоро день рождения, вот решил подарить ему оконные классические шторы, чтобы затраты были меньше, так как он только переехал в наш город. Может кто подскажет, где у нас в Волгограде можно купить такие?

  • #26536

    Могу посоветовать вам эту компанию, у них выгодные цены и очень хорошее качество товаров. Сам когда-то покупал там оконные классические шторы. Преимущество таких штор в том, что они имеют очень минималистичный дизайн, они просты в использовании и стоят относительно недорого. Сотрудники компании д’Арт https://volgograd.jaluzidart.ru бесплатно сделают замеры, помогут вам подобрать материалы для будущих штор и ответят на все ваши вопросы. К слову, консультация абсолютно бесплатна. Оплата производится только за сами шторы, любым удобным для вас способом! Настоятельно рекомендую данную компанию!

  • #27816

    BaRsIk, написали бы какие именно хотите. Можно фотку выложить, в интернете их куча

  • #28005

    4eJIoBeK, вы предлагаете автору вопроса настолько заморочиться, чтобы по индивидуальному заказу делать шторы? По-моему, это перебор, к тому же АВ ясно дал понять, что он ищет недорогой вариант.

  • #28056

    BaRsIk, я бы посоветовал вам доехать до добростроя в Волжском, у них хороший выбор рулонных штор https://xn--b1aigedeu0a.xn--90afqsbambik.xn--p1ai/catalog/dekor-i-solntsezashchita/dekor-okna/rulonnye-shtory/ и главное, что все в готовом виде. Не нужно ждать пока изготовят и переживать, а то ли вы получите по итогу, что хотели :) дешево и сердито! Как раз ваш вариант)

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.