Где выгоднее закупать анкерные пластины в больших количествах?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где выгоднее закупать анкерные пластины в больших количествах?

 
  • #34018

    Хочу закупиться анкерными пластинами разных размеров, работаю на производстве по изготовлению окон и дверей пластиковых. Подскажите, где дешевле заказывать анкерные пластины в Иркутске? Раньше приходилось заказывать из другой стран, сейчас поставщик поднял цены и с налогами выходит просто непомерная сумма.

  • #34020

    Странно, что Вы раньше заказывали именно из другой страны, ведь в России много производителей такой продукции, а я уже молчу о дистрибьюторах иностранных брендов. Можно было бы купить по выгодной цене и меньше хлопот было бы с перевозками.

  • #34023

    Анкерные пластины закупать дешевле будет оптом, но это будет действительно большое количество. Удобно, когда у производителя есть система накопления скидок для постоянных покупателей или хотя-бы тех, кто сделал больше одной покупки.

  • #34026

    Можете посмотреть цены на анкерные пластины и их размеры вот здесь — https://partnerirk.ru/catalog/ankernye-plastiny Если стоимость Вам подойдет и будут платины требуемых размеров в наличии, то можете там их и купить. Заказывать со складов с другой части страны не имеет смысла, уж очень дорого обойдется доставка. Я уже молчу о доставке из других стран.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.