Где выгоднее закупать запчасти на электрические плиты?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Где выгоднее закупать запчасти на электрические плиты?

 
  • #29017

    Так как я давно занимаюсь ремонтом бытовой техники, а иногда и некрупной промышленной, нанял целый штат работников для этого. С некоторыми видами техники и старыми моделями проблема возникает в том случае, когда приходиться менять деталь. Недавно столкнулись с такой ситуацией при ремонте электрической плиты Гефест. Хотелось бы узнать, где в пределах России можно заказать запчасти на такие плиты как можно дешевле? Один вариант я нашел, но пока цены кажутся завышенными.

  • #29019

    Сейчас все стоит очень дорого, так что искать дальше наверное и смысла нет. А вот заказывать запчасти наверное лучше от производителя напрямую, без всяких посредников с их наценками. Но производитель наверняка будет продавать оптом, а для небольшой мастерской такие объемы не нужны.

  • #29022

    Лучше ориентироваться на качество и сроки выполнения ремонта Если заказывать по мере необходимости запчасть, то это придется долго ждать. Особенно, если магазин или склад находиться не в Вашем городе. Ну и конечно это дорого.

  • #29024

    Вот здесь можете глянуть запасные детали на электрическую плиту Гефест — https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya-gazovykh-i-elektricheskikh-plit-gefest Если устроят цены, то на будущее, при ремонте таких плит можно будет там заказывать детали. Там, кстати, есть и на другие плиты запчасти. Но не исключаю того, что на очень старые модели плит можно и не найти деталь. Некоторые вообще невозможно починить.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.