Где закупить арматуру недорого?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где закупить арматуру недорого?

 
  • #22869

    Нужно закупить много гладкой стальной арматуры, размером 6 мм в диаметре. Где в Москве можно купить её как можно дешевле, желательно со скидками как оптовику? Хотелось бы, чтобы была еще доставка. А то есть производители, у которых можно только самовывозом забрать, а для меня это лишние хлопоты.

  • #22870

    А какие цены за метр погонные такой арматуры Вы считаете недорогими? К примеру, вот здесь можно купить такую арматуру за 31 500 рублей и выше за одну тонну — https://as-tim.ru/armatura/ Я слабо ориентируюсь в ценах на изделия из металлопроката, поэтому не знаю, приемлемая ли это цена. Но можно будет сравнить и с другими компаниями. Доставка, кстати, у них есть.

  • #22872

    Не такие уж и серьезные это хлопоты, нанять грузчиков с машиной, чтобы привезли и выгрузили арматуру. Тем более сейчас работы мало и желающих подзаработать хватает. Но думаю, что компании часто осуществляют доставку, пусть и не бесплатную.

  • #22873

    Оптовые скидки предоставляют, если закупать тоннами продукцию. Вам какое количество нужно? Обычно, арматура стоит где-то 5-8 рублей за метр, в зависимости от диаметра и покрытия. Если гладкая, то очевидно будет дешевле арматуры с рифлением. Но обычно, если брать в больших количествах, то стоимость определяется за тонну, а не за метр.

  • #23676

    Любая крупная компания обеспечивает не только доставку, но и в отдельных случаях разгрузку, обеспечив к месту выгрузки хороший подъезд без препятствующих знаков. Вот здесь посмотрите ассортимент или свяжитесь с менеджером по формированию быстрого заказа нужной арматуры и условий доставки https://vdsgroup.ru/catalog/armatura-provoloka/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.