Где закупить березовую фанеру недорого?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где закупить березовую фанеру недорого?

 
  • #26571

    Где можно приобрести фанеру березовую сорта 4/4, не шлифованную в большом количестве и по низким ценам? Фанера нужна для производства стеллажей и небольших столиков. Хотелось бы чтобы компания, занимающаяся продажей такого сырья, находилась поближе в Питеру или предоставляла быструю и бесплатную доставку.

  • #26574

    Да ну доставка в наше время бесплатной не бывает, тем более если речь о больших грузах. Ладно бы, еще чего-то легкого по весу и транспортировке накупили бы на большую сумму. В Санкт-Петербурге должно быть много таких компаний, кто продает фанеру.

  • #26575

    Автор, вот здесь можете посмотреть цены на березовую фанеру ФК 4/4 — https://fanplitspb.ru/fanera-fk/fanera-berezovaya-fk-4-4 Компания в Санкт-Петербурге находится, так что проблем с доставкой быть не должно. У них на сайте написано, что реализуют продукцию еще и потом, нужно узнать какие скидки даются за опт и какое в таком случае будет минимальное количество закупленной фанеры.

  • #26576

    Не стоит экономить, так как запросто могут подсунуть плохую березовую фанеру или с дефектами. А так как закупка будет не маленькой, то сложно будет просмотреть всю партию товара на предмет определения брака.

  • #27584

    Мы покупали не для производства, а для частных целей на сайте https://fanerapostavka.ru/ . Но объем материалов в заказе был большой, ассортимент насколько я помню очень обширный. Можно любой необходимый вид подобрать. А при большом количестве цена наверняка вас устроит.

  • #30982

    У меня было в приоритете найти ответственного поставщика материалов для производства мебели. С этими вопросами помогли в компании “ДРЕВИЗ и партнеры”. Там с пониманием относятся к требованиям клиента. У них сейчас действует акция на ящики Hettich Push to open Silent Inno Tech Atira. Это важно для предпринимателей, которые производят мебель. На сайте https://www.ldsp-market.ru/ узнал о компании подробно. С компанией приятно сотрудничать во всех отношениях.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.