Где закупить эпоксидную затирку?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Где закупить эпоксидную затирку?

 
  • #23523

    Где в Москве можно недорого закупить экпоксидную затирку? Работаю в сфере строительства, многие люди хотят, чтобы плитка в их жилище была оформлена красиво, эпоксидка для этого подходит лучше всего. Но дорого стоит, хотелось бы закупать её как можно дешевле.

  • #23524

    Согласен. Быстро засыхает и нужно аккуратно и своевременно удалять лишнее с плитки, для этого нужен специальный раствор, в строительных магазинах можно посмотреть. Заодно и эпоксидку. Она везде будет дорого стоит. Я искал в интернете, когда мне нужно было и там такие же цены, как и в строительных магазинах моего города.

  • #23525

    В идеале, если занимаетесь строительством, нужно, чтобы было несколько вариантов для замазки плиточных швов, на любой бюджет. Эпоксидная замазка в сравнении с цементной по характеристикам и прочности лучше, но и по цене выше. Не каждый заказчик будет иметь возможно вкладывать в строительство много денег, некоторые так же хотят экономии. Ну а цены на эпоксидные затирки можете здесь глянуть — https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/plitka/zatirki/zatirki-ru/

  • #23526

    Я думаю, что если закупать оптом, то можно получить какие-то скидки. Но закупать явно нужно не в мелких интернет-магазинах или в городских, тем более. Там на скидки нечего рассчитывать, наверняка необходимого количества материала никогда не будет в наличии, так еще и цены накрутят до небес. Но с потовыми и крупными закупками нужно быть аккуратным, лучше на пробу немного закупить, так как эпоксидные смолы часто бывают плохого качества.

  • #24115

    Спасибо всем за рекомендации

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.