Где закупить фасадные панели подешевле?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Где закупить фасадные панели подешевле?

 
  • #29524

    У меня своя небольшая строительная компания, стараемся расширяться и делать такие ремонтные работы, которые раньше было сложно воплотить в реальность. Может многие знают, что сейчас очень популярен сайдинг, который используют для внешней и даже внутренней отделки дома. И хотелось бы поискать поставщиков, у кого можно купить хорошего качества сайдинг или фасадные панели, желательно под кирпич в СПб?

  • #29526

    Такое мне лично не очень нравиться, выглядит сайдинг безвкусно. Слышал, то некоторые даже балконы внутри могут им отделать, это будет выглядеть плохо и очень опасно, так как возгораются такие материалы моментально.

  • #29528

    Фасадные панели под кирпич, кстати, выглядят очень хорошо и издалека даже сложно предположить, что это панель, а не настоящий кирпич. Вот тут можете глянуть цены на такие фасадные панели — https://dom198.ru/fasadnyie-paneli-pod-kirpich Если вам нужно большое количество таких панелей, то следовало бы уточнить, есть ли их столько в наличии. Не знаю, возможно ли в этом интернет-магазине, но было бы замечательно, если вышло бы закупиться по оптовым ценам в случае большого заказа.

  • #29530

    Это все происходит из-за того, что люди не имеют средств на строительство дома из нормальный и дорогих строительных материалов, поэтому делают из того, на что хватило денег. А потом спустя годы, пытаются украсить фасад хотя-бы сайдингом, чтобы выглядело похоже на кирпич.

  • #32233

    Закажите японские панели в компании «Инака-Фасад», это лучший вариант для внешней отделки загородного дома на сегодняшний день https://inaka-fasad.ru/fasadnyie-paneli-kmew/. Можно выбрать фасадную панель различной текстуры, например под камень, под кирпич, под штукатурку или под дерево.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.