Где закупить канцтовары для офиса по оптовым скидкам?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Где закупить канцтовары для офиса по оптовым скидкам?

 
  • #23925

    В офис нужно закупить канцелярские товары, раньше закупали в магазинах канцтоварах в Москве, но дороговато. А так как канцелярии нужно много, то хотелось бы сэкономить. Закупать проще сразу на полгода вперед, то есть мелким оптом. Может знаете магазины, где канцтовары стоят недорого и есть скидки за небольшой опт?

  • #23926

    Под понятием мелкого опта порой входит и покупка товара в 20-30 экземплярах, магазинах канцелярией иногда есть скидочные карты, накопительные. Если часто берете что-то, выберите магазин с такой скидочной системой и чем больше будете что-то закупать — тем более будет скидка на следующую покупку.

  • #23927

    Та было бы на чем экономить? Ну сэкономите пару сотен рублей на канцтоварах, это не так много. Я бы понял, если речь шла о солидной крупной фирме с кучей филиалов, которая даже канцтовары использует одинаковые во всех своих отделениях и с индивидуальным логотипом. А так нет смысла морочить себе голову.

  • #23928

    Люди, которые не видели цены таких канцтоваров при оптовых закупках, а тем более сразу от производителя, даже представить не могут, насколько же разные магазины их накручивают. Изначальная стоимость того же зажима для бумаги может стоить до одного-двух рублей, в городских магазинах его продадут за десять. Так что вполне понимаю желание сэкономить, тем более, если закупать придется много. Автор, Вы можете посмотреть канцелярские товары недорого здесь — http://www.stationerymarket.ru/

  • #24024

    Marenich, хорошая ссылка, спасибо.

  • #24091

    Спасибо всем за рекомендации

  • #24201

    Если вы собираетесь закупать канцелярию на полгода вперед, то это уже считается не мелкий опт. Ведь вам понадобиться много чего, и в большом количестве, знаю на личном опыте. Кстати, могу поделиться контактами одной компании, здесь вы можете заказать любые канцелярские товары оптом https://www.orion-r.ru/catalog/stationery/ .

  • #24308

    Спасибо всем за рекомендации

  • #25112

    Мне кажется, вас будут рады видеть в любом канцелярском магазине. Насчет цен можете не переживать, скидки однозначно будут.

  • #25113

    Вашу закупку не назовешь мелким оптом, здесь самый настоящий крупный опт. Так как покупать придется много чего, наверняка ваш список просто огромный. Кстати, могу дать контакты одной компании, которая занимается поставкой канцелярских товаров оптом. Если заинтересуетесь, то здесь для вас есть вся необходимая информация https://maped.one/ .

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.