Где закупить керамогранит в Москве?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Где закупить керамогранит в Москве?

 
  • #29564

    Для обустройства офиса хочу использовать керамогранит. Где купить керамогранит под камень, хорошего качества, чтобы не отличить от натурального камня? Интересуют лишь компании, продающие такие материалы из Москвы. Пока что стены сделаны с яркими лакированными стенами, но это осталось еще от прежних владельцев офиса. К нам иногда приходят серьезные люди и партнеры по бизнесу, а выглядит все не солидно.

  • #29565

    Да, нужно точно понимать, когда допустимо использовать креативные решения в дизайне офиса, а когда нет. Для сферы ИТ, маркетинга и развлекательного молодежного это подойдет. А вот для остального нет. Кстати, керамогранит не всегда выглядит очень похоже на камень. Может лучше мрамор использовать?

  • #29566

    Мрамор стоит дорого и тоже не всегда красиво выглядит, так как это природный материал и там не всегда будут красивые линии и переходы цвета. Автор, вот тут можете глянуть керамогранит под камень — https://keramogranit24.ru/katalog/keramogranit/pod-kamen/Мне кажется, что для стен лучше использовать какой-то светлый с бежевым или розовым оттенком, а белый точно не подойдет. Ну и темные цвета не советую брать для стен, а то офис станет мрачным.

  • #29567

    Для современного дизайна в офисе это хорошее решение. Но конечно он не из дешевых. И лучше выбирать материал подороже, так как при близком рассматривании он тогда действительно будет хорошо смотреться.

  • #31843

    Заказали керамогранит для пола через сайт компании Laparet https://laparet.ru/. Перед этим для нас разработали 3D проект, в результате получился дизайн, о котором мы мечтали. Керамогранит отличного качества, он сразу преобразил помещение.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.