Где закупить недорого огнеупорные тенты?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где закупить недорого огнеупорные тенты?

 
  • #33161

    На производство нужно закупить огнеупорные тенты, со стойкостью к очень высоким температурам и больших размеров. Где в Москве или с доставкой по стране можно приобрести такие тенты и от какого производителя лучше их брать?

  • #33162

    Может поискать в строительных магазинах? Я не знаю, есть ли там такое, но мало ли. А заказывать из других городов это еще требует дополнительной оплаты за доставку и занимает немало времени, минимум неделю ехать будет.

  • #33163

    Касаемо производителя не знаю, мне кажется, что лучше выбирать тент по характеристикам и его стоимости. Можете посмотреть огнеупорные тенты вот здесь — https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/tenty-i-pologi/ogneupornyy/ Там есть и усиленные огнеупорные тенты, нужно узнать, какие температуры такой тент выдержит. Есть и тенты с люверсами, это необходимо для крепления тента в некоторых случаях.

  • #33164

    Не важно какой марки тент, нужно качественный выбирать. А качественный будет стоить дороже. Поэтому не советую экономить на такой продукции, обидно будет, если купите не то. А особенно тяжело, если целую партию неподходящей по итогу продукции.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.