Где закупить одежду по оптовым ценам?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Где закупить одежду по оптовым ценам?

 
  • #26223

    У меня свой интернет-магазин мужской одежды, сейчас думаю о расширении ассортимента и поиска новых поставщиков или магазинов, где можно закупать одежду по оптовым ценам и в хорошем качестве. Сейчас думаю закупить футболок и свитеров на весну. Какие магазины с оптовыми ценами в Москве вы знаете? Или интернет-магазины с доставкой по России.

  • #26224

    Может не совсем в тему, но кажется,что свитера и демисезонная одежда будут не очень актуальны в Москве. Уже имеет смысл закупать что-то летнее, более легкое. Свитера будут носить еще пару недель, многие просто решат донашивать старое и не тратить деньги ради того, чтобы одеть вещь несколько раз.

  • #26226

    Полностью солидарен с комментатором выше, уже не имеет смыл завозить весенне-осеннее. А вот футболки, качественных сейчас не хватает. А если и есть, то по каким-то ценам завышенным, хотя это всего лишь хлопок в составе. Но закупать у нового поставщика сразу много не стоит, нужно убедиться в качестве товара.

  • #26227

    Обратите внимание на этот оптовый интернет-магазин одежды — https://rosagregator.ru/ Цены там довольно низкие и склад находиться в Москве. Насчет качества не знаю. Молодежной модной одежды там маловато конечно, но я не знаю на какую именно клиентуру Вы ориентированы, если речь о мужчинах, а не о подростках и молодежи, то там вещи вполне подходящие.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.