Где закупить пакеты для мусора по оптовым ценам?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где закупить пакеты для мусора по оптовым ценам?

 
  • #25360

    Для дальнейшей перепродажи в хозяйственном магазине нужно закупить мешки для мусора разных размеров, обычные, для бытовых целей. Где в Перми или с бесплатной доставкой в этот город можно заказать по низким ценам такие мешки? Заказывать буду не мало, поэтому интересно, где можно закупить по оптовым ценам.

  • #25361

    Недавно был в магазине, тоже с хозяйственными товарами, нужно было пакеты большие купить для строительного мусора. Дома был небольшой ремонт. Мешков не нашел, было бы удобно, если их бы завозили в такие магазины. Я то конечно нашел где найти, в строительный маркет ехать через полгорода было неудобно.

  • #25362

    Для бытовых целей подойдут пакеты из полиэтилена низкого давления. Вот здесь можно приобрести мешки для мусора из ПНД оптом — https://perm.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora-pnd/ Насчет цен не знаю, их рассчитать нужно индивидуально и это делает менеджер после заказа. Как я поняла, то чем больше заказываешь, тем дешевле стоимость. Но конечно немного неудобно тем, что сразу не видишь что сколько стоит.

  • #25364

    Вот терпеть не могу, когда цены на сайтах не пишут или в интернет-магазинах, проще бы написать стоимость и уточнить на сколько процентов будет скидка при заказе на определенную сумму и выше.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.