Где закупить резьбовые заклепки по оптовым ценам?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где закупить резьбовые заклепки по оптовым ценам?

 
  • #25051

    Нужны резьбовые заклепки в большом количестве, с насечкой и закрытого типа, со стандартной формой головки. Ищу, где их можно закупить по оптовым ценам, так как экономия для меня крайне важна. И хотелось бы закупить их в своем городе Санкт-Петербурге или хотя-бы как можно ближе к нему. Можете посоветовать, где такие можно закупить?

  • #25052

    Ну оптовые цены не для всех доступны для этого нужно действительно много заказывать этих заклепок. И для разных компаний и производителей понятие много будет растяжимым. Ищите, где закупить такое можно и договаривайтесь о скидках. Возможно согласятся.

  • #25055

    Автор, как вариант, вот здесь можно закупить заклепки оптом — https://ypsilon.ru/product-category/zaklepki/ Разумеется, если Вас устроят там цены и найдутся те заклепки, что нужны. Я не стал искать конкретно те, что нужны Вам, но выбор там не маленький, так что скорее всего найдутся. Ну если нет, то придется искать в другом месте.

  • #25056

    Не знаю даже, где такое можно купить или найти. Но тоже думаю, что если и закупать, то уже лучше в своем городе. И возможно, чтобы была возможность приехать и посмотреть на складе на качество товара. Или же заказывать изначально совсем немного их, чисто для подстраховки.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.