Где закупить семена?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где закупить семена?

 
  • #23506

    На следующий год нужны будут семена для засева пастбища. Семян потребуется много, так как это целая ферма. Этой весной семена попались отсыревшие и плохо взошли, приходилось покупать корма. Скажите, где в Москве можно недорого купить смена пастбищных трав, возможно по оптовым ценам?

  • #23509

    А Вы в каких условиях хранили семена? Может это уже на Ваших складах они успели испортиться? Хотя конечно плохие семена сейчас не редкость. А учитывая общую изможденность почвы, даже качественные не так хорошо всходят из-за недостатка полезных микроэлементов в грунтах.

  • #23511

    Какие именно семена для засева пастбища Вам нужны? Часто используют для засева несколько видов многолетних трав, в частности это овсяница и райграс. В целом, выгоднее закупать семена у хозяйств, как вариант, можно сюда обратится — http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/ И первый год лучше засеять пастбище погуще, так как последующие пару лет трава будет расти все хуже и хуже.

  • #23514

    Многолетние травы на самом деле только первый год растут нормально, на второй там от силы половина растений продолжает расти. Если для крупного рогатого скота предназначено пастбище, то попробуйте злаковыми сеять и бобовыми культурами.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.