Где закупить стекольный песок подешевле?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где закупить стекольный песок подешевле?

 
  • #28468

    Для производства стекла нужен мелкофракционный стекольный песок. Прежний поставщик стал завышать цены и теперь ищу варианты, где в Москве можно купить такой песок подешевле. Хотелось бы иметь пару вариантов для сравнения цен.

  • #28469

    Если хотите дешевле, то стоит заказывать оптом. Некоторые производители продают очень дешево такие материалы по скидкам. А вот в розницу брать не выгодно. Но я думаю, что Вы и так берете в больших объемах песок. Возможно Ваш поставщик ставит и так приемлемые цены.

  • #28470

    Да, нужно сравнивать цены и уже от этого отталкиваться при выборе поставщика, у кого планируете закупаться песком. Возможно просто везде цены выросли и поставщики не хотят работать себе в убыток. Сейчас и так все дорожает.

  • #28471

    Как вариант, можете купить стекольный песок вот здесь — https://moskva.pesok-quartz.ru/kvarcevyj-pesok/steklo/ Но там продают в тоннах, не знаю какое количество нужно именно в Вашем случае, но наверное для производства мало и не закупают. Во всяком случае, стоит он от 1400 рублей за тонну. Насчет цвета песка, светлый окатанный подходит для производства стекла?

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.