Где закупить стоматологическое оборудование подешевле?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Где закупить стоматологическое оборудование подешевле?

 
  • #29035

    Подскажите, где купить как можно дешевле, стоматологическое оборудование в Москве? Нужна стоматологическая установка, стоматологические лампы и много разных расходников. Раньше работал в небольшом кабинете и получал немного, сейчас собираюсь работать на себя, у меня уже есть многолетний опыт. Кабинет нашел, но нужно оборудование закупать уже свое.

  • #29038

    У меня есть знакомый, работающий стоматологом и он многое мне рассказал о своей профессии. В частности, меня интересовало то, почему стоматологические услуги так дорого стоят. Оказывается, бешенные деньги могут стоить даже пломбировочные материалы, какая-то непонятная железка стоит 14 тысяч рублей. Я боюсь даже представить, сколько будет стоить целая установка. Там наверное кредитов придется набрать….

  • #29041

    Наверное есть разница в том, оборудование от какого производителя выбирать. В то-то и дело, что от хорошего производителя оборудование стоит дорого, а дешевое — не такое хорошее по качеству. По приемлемой цене можно заказать стоматологическое оборудование тут — https://unident-online.ru/stomatologicheskoe-oborudovanie Если оно, конечно, Вас устроит. А расходные материалы можно купить много где.

  • #29044

    Я тоже думаю, как комментатор выше, что нужно закупать от проверенных производителей оборудование. Но это дорого. Луше конечно из заграницы заказывать. Но стоматология довольно прибыльна, затраты окупятся через какое-то время.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.