Где закупить утеплитель для стен и полов?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где закупить утеплитель для стен и полов?

 
  • #29850

    Скажите, где дешевле всего можно закупить утеплители для стен и полов в Москве или с быстрой доставкой по стране? Желательно от производителей Технониколь и Пеноплэкс. У нашей компании много запросов к зиме по поводу утепления, а прежний поставщик уже два месяца не завозит обещанную продукцию.

  • #29851

    Может быть Вы в курсе или нет, но как по мне, у Пеноплэкс такое себе качестве многих утеплителей. Там нужно очень тщательно выбирать. Ищите на такой случай как у Вас произошел, разных поставщиков. Если один не будет завозить строительные материалы, то заказать можно будет у других.

  • #29852

    Утеплителей множество видов, в том числе для стен и полов. Если занимаетесь ремонтами крови, то можно закупить еще и такой утеплитель. Ну а недорогие цены на утеплители ТЕХНОНИКОЛЬ, видел вот здесь — https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/tekhnonikol/ Есть и от других производителей, лучше иметь утеплители на любо бюджет, так как заказчики не всегда имеют достаточно средств на срочное утепление.

  • #29853

    Согласен с комментарием выше, сам раньше занимался ремонтами. К зиме много народу откладывают и только потом начинается утепление и срочный ремонт крыши. И часто просят как можно дешевле сделать, приходилось экономить на материалах. Н на работе не экономил никогда)

  • #30088

    По вопросу закупки утеплителя могу порекомендовать обратиться в компанию https://www.nipromtex.ru/ , мы с ними работали, когда занимались ремонтом загородного дома и нужны были соответствующие материалы. По ассортименту можете уточнить на сайте, там же мы брали заодно нетканые материалы, которые тоже пригодились при ремонте, так что, думаю, вы тоже сработаетесь.

  • #31488

    Нам требовалось купить качественный керамзит в качестве утеплителя. После длительных поисков решено было оформить заказ в компании ООО “Система”. За подробной информацией обратились к менеджеру по телефону +7 (812) 386-11-66. Там заказали керамзит, фракция 10-20 (биг-бэг 1 м3), природный и экологически чистый материал, который подошёл по качеству и фракции. В компании узнали подробности о продукции на сайте https://tnsystem.ru/category/keramzit/ , там же сразу онлайн можно оформить заявку на нужное количество материала.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.