Геодезическая съемка

Главная Форумы Бизнес-планирование Геодезическая съемка

 
  • #25307

    Добрый вечер. Скажите, где предоставляется качественная геодезическая съемка подземных инженерных сетей? Нам нужно произвести исследования и получить чертежи для начала работ по строительству.

  • #25308

    Стоит отметить что данная услуга нужна в Москве. Опыта в данной сфере у меня нет, то есть я раньше не заказывал раньше подобные услуги.

  • #25309

    Для проведения качественной работы я думаю стоит обращаться в те фирмы, которые имеют опыт в данной сфере. Вы можете найти сайты фирм и посмотрите в течении какого времени они работают, если срок большой, то скорее всего проблем с фирмой не будет.

  • #25310

    Нужно выбирать тщательно фирму, так как от того как они проведут проверку многое зависит. Можно попробовать поискать фирмы по отзывам в сети, но боюсь что о таких фирмах мало можно найти подобной информации. Больше уверенности мне внушает информация, которую фирма предоставляет на своем сайте, то есть изучив её можно понять насколько хороша фирма. Вы можете посмотреть на вот эту фирму, у которой есть съёмка подземных коммуникаций https://beresvek.ru/service/kontrolnaya-geodezicheskaya-semka/

  • #25312

    Может вам, удастся найти того, кто имел опыт в этом деле в роли заказчика? Кстати, тут не говорилось то, что выбирать фирму можно и по стоимости услуг, то есть я не виду смысла заказывать услугу за большие деньги, если есть предложения и подешевле.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.