Геодезические изыскания

Главная Форумы Юридический вопросы Геодезические изыскания

 
  • #29902

    Куда можно обратиться в Москве для того, чтобы проконсультироваться по поводу проведения инженерно-геодезических изысканий перед строительством?

  • #29903

    Я вам рекомендую компанию НОЭКС для проведения инженерно-геодезических изысканий https://www.noeks.ru/geodeziya Во-первых, это опытные специалисты, которые уже много лет проводят различные изыскания, необходимые для строительства. Если вам нужна консультация, обязательно свяжитесь со специалистами, они могут предложить провести комплексные изыскания, это выйдет даже дешевле, но даст вам полную картину перед началом строительного проектирования. Есть вероятность, что могут понадобиться какие-то специальные виды изысканий, как например, экологические и др.

  • #29904

    Есть некоторые виды работ, которые выполняют только если планируется строительство какого-то специфического объекта. Например, фермы или теплицы, тогда точно нужны и экологические изыскания.

  • #29905

    Кто в теме, сориентируйте пожалуйста, сколько могут стоить такие работы и как долго их делают? На какие сроки в среднем надо рассчитывать?

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.