Геодезическое сопровождение строительства при стройке промышленного здания

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Геодезическое сопровождение строительства при стройке промышленного здания

 
  • #25500

    На территории нашего предприятия будет проводиться строительство еще одного промышленного здания, а так же складские помещения. Где в Москве можно заказать геодезическое сопровождение строительства недорого? Как правильно выбрать компания, которая этим занимается?

  • #25501

    А что тут выбирать? Неужели так много сейчас геодезических компаний? Лет 15 назад была одна на весь город, это я точно помню. Специалистов там не хватало и следовательно, была очередь. Заказывать приходилось заранее и стройка, естественно, простаивала в ожидании.

  • #25503

    Для промышленных зданий и сложных строений очень важно рассчитывать нагрузку на почву этого объекта, чтобы в дальнейшем избежать неприятностей с деформацией почвы и следовательно, проседанием, от которого здания начинает по чуть-чуть разрушаться. Насчет геодезического сопровождения строительства можете узнать здесь — https://www.noeks.ru/geodezicheskoe-soprovozhdenie Компании уже много лет, думаю что стоит выбирать такие, с большим опытом и репутацией.

  • #25504

    Это необходимость для проведения разных сложных строительных проектов, но почему-то мне кажется, что многие это сопровождение не проходит или проходят только на бумаге. Знаю, что дорого стоит. Но видеть перекошенные постройки, возрастом не более десяти лет, немного грустно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.