Гофрокартон и гофроупаковка

Главная Форумы Поиск дилеров, клиентов Гофрокартон и гофроупаковка

 
  • #32557

    Павлово-Посадский Гофрокомбинат — крупнейший в России производитель гофрокартона, гофротары и гофроупаковки. Создан в 2008 году, успешно развивается по пути модернизации и внедрения инновационных разработок.

    Сегодня это современное предприятие полного цикла, работающее на высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых производителей (BWPapersystems/США), BOBST/Швейцария), состоящее из нескольких производственно-складских комплексов и расположено на территории 22 Га с численностью сотрудников более 1 000 человек.

    Продукция гофрокомбината: гофрокартон, гофрокороба, гофроящики, лотки, упаковка из влагопрочного картона, изделия сложной высечки с перфорацией, отверстиями и ручками, комплектующие, SRP-упаковка, нанесение изображений методом флексопечати до 4 красок и фальцесклейка.

    Павлово-Посадский Гофрокомбинат круглосуточно осуществляет прием и переработку макулатуры. Производство, отгрузка и доставка идут круглосуточно, обеспечивая эффективную логистику. Все производственные и бизнес-процессы имеют высокий уровень автоматизации, что обеспечивает оперативность операций и заказов. На всех этапах сотрудничества каждого клиента сопровождает Персональный менеджер, который подберет оптимальные условия, исходя из специфики бизнеса.

    Производство гофрокартона и упаковки сертифицировано по цепочке поставок FSC*, т.е. деятельность компании соответствует принципам ответственного управления лесами.

    Если вам необходим гофрокартон или изделия их него, обращайтесь непосредственно к производителю!

    Расчёт стоимости гофроизделий по индивидуальным размерам: [url=https://ppgk.ru/zayavka-na-raschet/]https://ppgk.ru/zayavka-na-raschet/[/url]

  • #32650
Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.