Гостиничный бизнес.

Главная Форумы Истории успеха Гостиничный бизнес.

 
  • #28271

    Вот думаю, может гостиницу открыть? Ну а что, бизнес, как оказалось прибыльный. Ребят, кто в теме, помогите советом с чего начать? Как раскрутиться и продвинуть такой бизнес?

  • #28273

    Зачем вам это нужно, это такой гемор. Кстати, а в каком городе живете, может и нет даже резона открывать? Если много приезжих, тогда да.

  • #28274

    Да тоже, хочу сказать что если вы гостиницу хотите строить в таком городе, в котором много приезжих, много туристов, то как бы, гостиничный бизнес будет рентабельный. А если, просто в каком-то городе построить гостиницу для того чтобы там собирались какие-то неверные мужья и жёны, ну я думаю что не стоит заморачиваться.

  • Да ну, что за бред вы говорите? В любой большой город постоянно кто-то приезжает и требуется гостиница, чтобы где-то переночевать, в конце-концов командировки, какие-то другие поездки приводят людей в гостиницы. Поэтому, я думаю, что если она будет на высшем уровне и люди будут туда с удовольствием идти, а также повысится рейтинг, почему бы и не начать такое дело? Думаю, что это будет прибыльно, кстати, автор, предлагаю вам почитать тут информацию, как построить гостиницу под ключ https://civilly.com.ua/novosti/207-gostinichnyj-biznes-s-nulja.html

  • #28276

    Ну в принципе, идеи все хороши, но тут может быть посоветоваться с сотрудниками? Вот просто спросить, кто чего хочет, может они и идею подкинут.

  • #28833

    Безусловно, направление для бизнеса весьма перспективное, однако, и вложиться придется немало. Плюс, я бы вам посоветовала сразу подумать о создании сайта. Смотрите вот тут https://sminion.com/ru/templates/business-and-services/hotels/inns шаблоны готовых сайтов от веб студии Sminion. Качественный ресурс привлечет больше клиентов и поможет увеличить вашу прибыль.

  • #29438

    Хорошая идея безусловно, только да, бабла конечно потянет немало. Но если все правильно сделаете, будет вам счастье в бизнесе. Главное, потом, в процессе марку держать.

  • #29439

    Вы знаете. в наше время совсем, как оказалось, несложно открыть бизнес, если есть капитал. Гостиничный является одним из прибыльных и поэтому, вы на правильном пути. Предлагаю вам почитать блог про инвестиции в гостиничный бизнес https://maristella-apartment.com.ua/investirovanie-v-gostinichnye-nomera/ Для того, чтобы знать возможные подводные камни и разные неприятные моменты, которых можно избежать.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.