Грузоперевозки по Ленинградской области

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Грузоперевозки по Ленинградской области

 
  • #23547

    В мои обязанности на работе входит поиск новых клиентов и решение вопросов с доставкой и отправкой сырья. Пока что по городу, но в скоро времени доставка будет и по всей Ленинградской области, осталось лишь найти транспортную компанию для дальнейшего сотрудничества. Кто из Питера, вспоминайте, какие транспортные компании вы знаете, может слышали о них или сотрудничали?

  • #23549

    Так их сейчас очень много, вот так даже не знаешь с кем начинать сотрудничество, потому что и цены почти везде нормальные, из-за повышенной конкуренции. И негативных откликов в интернете не найдешь. А на деле все не так радужно, могут опаздывать с доставкой.

  • #23551

    В эту транспортно-логистическую компанию пробовали обращаться — https://sibautotrans.ru/services/gruzoperevozki-spblo ? Они занимаются грузоперевозками по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. И тарифы у них вроде не завышенные. Хотя, В конечно можете еще поискать другие компании, для сравнения. Может где-то будут еще ниже цены, но я сомневаюсь.

  • #23553

    Если заказов не так много, то для развозки по области достаточно будет иметь своего транспорта, буквально одна-две машины с водителем и грузчиками, тогда можно будет отвозить груз напрямую, без посредников. Подумайте над этим со своим начальством.

  • #24114

    Спасибо всем за рекомендации

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.