Грузоперевозки

Помечено: 

 
  • #16668

    Есть тут кто-нибудь, кто занимается таким бизнесом, как грузоперевозки, и работает на себя? Сейчас тяжело стало в плане заказов, поэтому всеми способами пытаюсь оптимизировать поиск заказчиков. Вот нашел такую биржу грузоперевозок, через которую можно удобно и быстро осуществлять онлайн поиск грузов https://ekonomte.com.ru/lots Кто-нибудь уже опробовал? Поделитесь!

  • #16669

    Есть несколько таких онлайн сервисов, именно с этим еще не приходилось работать. Вы в таком формате вообще работали? Там есть ряд нюансов, могу поделиться.

  • #16671

    Там главное давать правдивую информацию о своих транспортных средствах и предлагать адекватные цена за свои услуги. Большое значение имеет репутация на сайте, так что все должно быть честно и прозрачно.

  • #16672

    Мой брат работает с такими биржами давно и успешно. Утверждает, что это возможность обойтись без простоев, быстро найти груз и получить деньги за работу. Попробуйте поработать таким образом, потом поймете, ваш ли это формат.

  • #16940

    Во-первых, чтоб были клиенты, стоит постоянно думать, что же вы можете еще предложить целевой аудитории, скажем так. Мне вот лично, нравятся грузоперевозки от «Перевозки-Переноски» http://perper.ru/ слышали о такой компании? Ребята постоянно расширяют свой автопарк, нанимают квалифицированный персонал, помогают людям переехать и рассматривают каждый конкретный случай индивидуально. Ориентироваться есть на кого.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.