Хочу модернизировать офисное помещение

Главная Форумы Истории успеха Хочу модернизировать офисное помещение

 
  • #16120

    Хотелось бы модернизировать офисное помещение. Подскажите, быть может кто в курсе, куда в Москве можно обратиться по поводу ремонта офиса, а именно внутренняя отделка? Хотелось бы найти хороших мастеров в этом деле, чтобы смогли сделать качественно свою работу.

  • #16123

    У меня друг как раз специализируется по данному вопросу. Есть у него проф. бригада по ремонтам. Если заинтересует, могу предоставить контакты, а вы позвоните и все более подробно разузнаете.

  • #16126

    Я сейчас тоже в поиске хороших мастеров, которые смогли бы сделать ремонт в офисе. Увидел на этом сайте московскую компанию, которая осуществляет ремонт, в том числе и работу по внутренней отделке офисов https://alpa.pro/vnutrennyaya-otdelka-ofisov Посмотрите и вы на этом сайте. Быть может, и вам подойдет такой вариант.

  • #16128

    Что-то мне подсказывает, что в Москве достаточно таких организаций, которые осуществляют ремонт офиса. Главное найти проверенный мастеров да и по цене приемлемой. При таких раскладах, лучше узнать у знакомых или друзей.

  • #16164

    Если планируете модернизацию офиса, советую подумать об улучшении вашего оборудования! Если с ним что-то случится, то считай наработались( Вообще не стоит на этом экономить. Хорошие примеры сетевого оборудования можете посмотреть тут — https://ct-company.ru. Мы как раз в прошлом году делали полную замену, у нас стоял свой сервер со всем необходимым, вот он у нас лег. Было решено провести полную замену.

  • #16420

    Поскольку тема о модернизации офисов, влезу со своей проблемой) В Москве, действительно, много достойных строительных фирм. Знаю, был там офис, и неоднократно проводили ремонты разной сложности. А вот переехали в Казань и надо глобально обустраивать большие офисные помещения. Посоветуйте строительную фирму, кто из Казани!

  • #16422

    Да, это сложно, оказаться в незнакомом городе и тем более делать ремонт) Вы с дизайн-проектом определились? Это тоже важно. Лучше, чтобы та фирма, которая будет делать ремонт, помогла и с дизайном.

  • #16425

    Вы сюда не пробовали обратиться http://altair-kzn.ru/otdelocnye-raboty На сайте вроде достойные примеры работ, я полистал просто, впечатление приятное. Но как на деле будет… В любом случае надо выбирать компанию, которая может работать с современными строительными материалами и новыми технологиями.

  • #16737

    Автор, в итоге к кому обратились? А то мне теперь тоже нужно, хотелось бы выбирать исходя из реальных отзывов.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.