Хочу открыть фирму такси

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Хочу открыть фирму такси

 
  • #15944

    В ближайшее время планирую заняться вопросом открытия собственной фирмы такси в Москве. Думаю, что с подачей всех необходимых документов у меня не должно возникнуть проблем, но вот как набрать и обучить сотрудников — это вопрос…

  • #15948

    Что касается набора людей — просто подайте объявление о том, что открывается новая фирма такси и идет набор водителей с личным авто. А вот если у вас уже есть свои автомобили и вы бы хотели набрать просто группу людей, — обучить вождению их можно при помощи опытных инструкторов. Например, вы можете попробовать обратиться сюда http://avtoinstruktor199.ru/ где предоставляют уроки вождения.

  • #15950

    На мой взгляд, проще брать тех, кто уже обучен. А по поводу набора — обратитесь в организации, которые занимаются поиском рабочих.

  • #15952

    Я бы на вашем месте действительно набрал бы круг людей, среди знакомых, а затем можно их запросто обучить вождению. Со временем это окупиться, к тому же, вы будете уверенны в том, что это квалифицированный персонал.

  • #16667

    vip.alexmorozov, как у коллеги, хочу у вас спросить про такой нюанс — какую программу для такси вы используете? Программ и приложений достаточно много, на чем вы остановили свой выбор? В свою очередь могу помочь советами по персоналу.

  • #16670

    Мне тоже актуален сейчас этот вопрос. Вот этот программный комплекс автоматизации такси кто-нибудь использует https://taxiadmin.ru/ На первый взгляд программа имеет массу преимуществ, предлагают протестировать бесплатно, обещают круглосуточную техподдержку… Хочется почитать отзывы реальных пользователей данной программы.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.