Хочу открыть свой бизнес.

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Хочу открыть свой бизнес.

 
  • #19437

    Давно задумываюсь о том, чтобы начать свой бизнес, сейчас вот есть некоторая сума, и решил пробовать реализовать свою мечту. Но опыта у меня нет, чем конкретно заняться не уверен. Думал может свое кафе открыть в Ростове, какие есть мнения по этому поводу, очень это сложно? И какая хотя бы примерно сумма нужна? А может кто-то посоветует другой вид бизнеса, аргументированно, был бы очень признателен.

  • #19445

    Zorjak, доброго Вам времени суток. Да, многие конечно мечтают и планируют иметь свой бизнес, который бы приносил хорошую прибыль. Но есть конечно и много рисков, можно вложенные деньги потерять. Как вариант, можете купить франшизу, и Вас будут поддерживать на всех этапах Вашей деятельности. Попробуйте посмотреть разные варианты например здесь https://www.beboss.ru/franchise.

  • #19451

    Ну сложностей при открытии кафе возникнет немало. Я бы рекомендовал проконсультироваться с юристом, чтобы учесть все требования норм законодательства.

  • #19457

    Здравствуйте. Сколько денег понадобится сказать сложно, так как есть очень много нюансов которые на это влияют. Чем больше тем лучше конечно. И всегда можно взять кредит в банке. Советую разработать тщательный бизнес-план для начала.

  • #19595

    Идея хорошая, но ключевую роль в успехе сыграет помещение, которое нужно выбрать правильно и грамотно. Все таки расположение должно быть удобным, а здание заметным. Поэтому тут нужна https://arrpro.ru/katalog/sdam/ аренда коммерческой недвижимости хорошего уровня. Относительно цены, то варианты нужно просматривать внимательно в объявлениях, а о приблизительных суммах смысла нет говорить.

  • #19687

    Вы хоть представляете как это сложно начать свое дело?

  • #19801

    Я себе открыл небольшое кафе, пока вижу только одни плюсы от такого бизнеса.
    Моё дело не несёт убытки, а только всё больше развивается и приносит стабильный доход.
    Из неприятных моментов был незначительный ремонт посудомоечных машин

    ,
    но по цене доступной и по времени недолго. В таком бизнесе не нужны простои, сами понимаете.

  • #19813

    В каждом бизнесе есть свои нюансы и подводные камни. Поэтому лучше заняться тем делом, которое лучше всего знаешь.

  • #19871

    Самое простое, что приходит на ум — займитесь продажами. Можно будет даже через авито продавать, сама там размещаюсь уже давненько, дела неплохо идут, прибыль стабильна и ценник на услуги лояльный.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.