Хочу поменять крышу на своем авто

Главная Форумы Истории успеха Хочу поменять крышу на своем авто

 
  • #22627

    Кто подскажет, есть ли специалисты, которые занимаются разборкой европейских автомобилей? Мне нужно заменить крышу на авто, а вот где её выгодно приобрести — не знаю.

  • #22628

    Пару месяцев назад тоже был озадачен этим вопросом, а потом мне посоветовали посетить https://stock-motors.ru/ На указанном ресурсе как вы видите, есть полный перечень запчастей к европейским автомобилям и мотоциклам которые вы можете приобрести в любое удобное для вас время. Хочу заметить, цены здесь доступные, а доставка всегда производится быстро и точно в сроки. Так же по любым вопросам связанным с товаром вы всегда можете проконсультироваться с их специалистами, которые с радостью вам помогут. В добавок хочу сказать, неоднократно к ним обращался, очень доволен сотрудничеством.

  • #22631

    Никогда не слышал о данном ресурсе, но если говорите тут продают качественные запчасти к автомобилям и мотоциклам, тогда думаю нужно бы ознакомится на досуге.

  • #22632

    Я тоже несколько раз делал у них заказы, всем доволен, так что однозначно вам советую обращаться только к ним, товар очень качественный, а доставка — быстрая.

  • #22633

    А мне тут очень понравилось еще то, что тут вежливые и отзывчивые специалисты, которые всегда готовы помочь по любым вопросам, которые связанные с товаром.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.