Хочу поменять напольное покрытие

Главная Форумы Истории успеха Хочу поменять напольное покрытие

 
  • #25806

    У меня свой бизнес в Москве. Я владелец двухэтажного офиса, хочу поменять напольное покрытие, посоветуйте, какой ламинат мне лучше использовать для офисного здания с высокой проходимостью? И ещё, мой кабинет находится на первом этаже, наверху наши сотрудницы на каблуках надо мной топают, хотелось бы их не слышать, нужно хорошую звукоизоляцию пола придумать. Что посоветуете?

  • #25807

    Сочувствую, если бы надо мной топали целый день, я бы работать нормально не смог. Может, вашим сотрудницам лучше ковролин постелить? Тогда вы их каблуки точно слышать не будете.

  • #25808

    Думаю, что ламинат 33 класса вам подойдёт, он прекрасно прослужит в офисе с высокой проходимостью, ну лет 5 так точно!

  • #25809

    Плюсуюсь к ламинату 33 класса, сейчас, кстати, хвалят российского производителя Ламинели Карелия, себе тоже такой стелить буду. И обязательно купите подложку под ламинат 6 мм, её всегда кладут, когда существуют высокие требования по звукоизоляции. Советую вам в КД Маркете приобрести такую подложку https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/napolnye-pokrytiya/podlozhka-i-sredstva-dlya-ukladki-kovrovyh-pokrytiy/podlozhka-pod-napolnye-pokrytiya/ Там же и ламинат в продаже есть, о котором я вам говорю.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.