Хочу продать бизнес

Главная Форумы Юридический вопросы Хочу продать бизнес

 
  • #18151

    В последнее время моя компания переживает не лучшие времена. Пытался что-то предпринимать, но желаемого результата таки не получил. принял решение продать свой бизнес. Сейчас ищу хороших оценщиков в Алматы, которые мне помогут. Может кто сталкивался и подскажет.

  • #18152

    Тоже были сложные времена, и казалось, что выходя просто нет. Благо после многочисленных попыток, бизнес все-таки удалось спасти. Правда, также пришлось залезть в долги. Но это, я думаю, поправимо со временем. Так что вы тоже не спешите. Быть может еще все наладится. Ну, а если вы все же окончательно решили продать собственный бизнес, тогда попробуйте обратиться в оценочную компанию https://aia.com.kz/

  • #18157

    Уверена, что в вашем регионе есть много оценочных компаний. Но нужно тщательно выбирать. Изучайте по каждой организации историю деятельности и просматривайте отзывы. Таким образом, можно выбрать для себя наиболее подходящий и надежный вариант.

  • #18158

    Подобные кризисы случаются у большинства. Так что это нормально. Может и вправду не стоит вам спешить с продажей? Бывает так, что проще вытянуть бизнес, чем потом начинать все заново.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.