Хочу продать элитный алкоголь в Москве, но не знаю где

Главная Форумы Истории успеха Хочу продать элитный алкоголь в Москве, но не знаю где

 
  • #21806

    Не знаете, у нас в городе можно где-то продать по выгодной стоимости элитный алкоголь? У меня есть вино Petrus, три бутылки. Вот хочу выгодно его продать. Кого мне посоветуете?

  • #21811

    Ну что я вам скажу, на счет вашего вопроса я бы вам посоветовал обратится сюда https://700ml.ru/ Тут вы сможете по максимально выгодной стоимости и в достаточно короткий промежуток времени продать вино Petrus, или же например коньяк, шампанское, виски, ром. Я уже несколько раз к ним обращался, они работают без посредников и по этому цены у них тут самые выгодные. Так что обращайтесь только к ним, не пожалеете однозначно. Работают ежедневно с 8 утра до часу ночи без выходных. Оценивают товар по множеству критериев.

  • #21812

    Спасибо, а то я никак не могу решить этот вопрос уже который день. Москву знаю достаточно плохо, ведь вернулась сюда жить только год назад.

  • #21813

    Я уже несколько раз к ним обращался, профессионалы, притом предлагают действительно самые выгодные условия для продажи им элитного алкоголя.

  • Сейчас элитный алкоголь выгодней покупать, а не продавать. Цены с каждым годом повышаются на качественную алкогольную продукцию. Я покупаю именно виски, коньяк и на аперитив апероль. Заказываю алкогольные напитки только на сайте https://evino.ru/category/aperitiv/aperol/ качество проверенно временем и я рад, что сотрудничаю именно с этим интернет магазином.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.